x
≡ меню
на главную о компании контакты отправить сообщение

Резчик кровли CR-147E, 380В, аренда в Минске
от 35.00 руб/сутки

Резчик кровли CR-147E, 380В, аренда в Минске

Назначение.

Эту модель резчика мягкой кровли мы рекомендуем арендовать для усложненных и больших по объему демонтажей кровельного покрытия. Для этого CR-147E оснащен самым мощным из всей линейки резчиков кровли 5.5-киловаттным двигателем, а также специальной усиленной ременной передачей, состоящей из 3-х клиновидных ремней.

Преимущества:

Режущий инструмент фиксируется при помощи одного болта, меняется быстро и легко. В качестве режущего элемента используется фреза для резки кровли.


Обратившись к нам, Вы можете не только арендовать резчик, но и получить всю необходимую техническую документацию и информацию. Также при необходимости, мы проконсультируем Вас по любым вопросам, касающимся устройства и использования нашего оборудования.

Устройство:

Состоит из станины на 4-х колесах, 5.5-киловаттного электромотора, соединенного 3 ремнями с валом, щитка управления и винтового механизма регулировки глубины прорезания.

Технические характеристики CR-147E:

- мощность электродвигателя 5.5 кВт;
- номинальное напряжение 380В;
- частота вращения 3045 об/мин.;
- диаметр фрезы 310 мм.;
- диаметр вала 25.4 мм.;
- максимальная глубина прорезания 90мм.;
- габариты 1200x540x980;
- масса 87 кг.

У нас Вы можете также:

Арендовать кран консольный К-1.

Арендовать кран "Пионер".





Если вы хотите заказать резчик кровли cr-147e, 380в, аренда в минске , вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела

    Резчик кровли – инструмент, используемый для прорезания старого кровельного водоизоляционного покрытия. У нас Вы можете взять в аренду модель резчика кровли CR-149, которая является продуктом известнейшей и безусловно передовой компании ...
      Фреза со специальными победитовыми напайками предназначена для прорезания старого слоя водоизоляционного рулонного ковра с целью облегчения его демонтажа и дальнейшей утилизации. Подходит к резчикам мягкой кровли марки Сплитстоун, а также к другим ...
      © 2024 ИП Тейранов Алексей Викторович
                                    

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com