x
≡ меню
на главную о компании контакты отправить сообщение

Резчик мягкой кровли Сплитстоун CR-149 бензиновый аренда
от 40.00 руб/сутки

Резчик мягкой кровли Сплитстоун CR-149 бензиновый аренда

Резчик кровли – инструмент, используемый для прорезания старого кровельного водоизоляционного покрытия. У нас Вы можете взять в аренду модель резчика кровли CR-149, которая является продуктом известнейшей и безусловно передовой компании «Сплитстоун», прочно удерживающей лидирующие позиции среди производителей резчиков швов и резчиков мягкой кровли.

Преимущества CR-149:

Предлагаемый Вам в аренду резчик битумной мягкой кровли (машинка для снятия старой мягкой кровли) Сплитстоун CR-146 оснащен 6-киловатным двигателем Honda, что обеспечивает его высокую надежность и производительность.

В конструкции предусмотрено немало опций, обеспечивающих максимальное удобство и простоту эксплуатации. Это регулировка оборотов, возможность управления подачей топлива, регулировка угла открытия дроссельной заслонки, клавиша «быстрый стоп», возможность регулировать при помощи специального винтового механизма глубину прорезания и многое другое.

Для удобства перемещения по поверхности кровли станина резчика оснащена 3-мя колесами.

Отдельно стоит отметить, что на предлагаемом Вам напрокат резчике кровли установлен двигатель Honda. "Приемистый", неприхотливый и надежный. Одним из основных преимуществ его является простота устройства топливной и воздушной системы, благодаря чему с его обслуживанием справится даже не профессионал.

У нас Вы можете также купить фрезу кровельную.

Технические характеристики:

- тип двигателя бензиновый;
- вид топлива АИ-92;
- емкость бака 3.6 л;
- мощность двигателя 4.5 кВт/6.0 л.с;
- глубина прорезания до 90 мм;
- диаметр посадочного отверстия 25.4 мм;
- габариты 1210/880/520 мм;
- масса 75 кг.





Если вы хотите заказать резчик мягкой кровли сплитстоун cr-149 бензиновый аренда , вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела

    Назначение. Эту модель резчика мягкой кровли мы рекомендуем арендовать для усложненных и больших по объему демонтажей кровельного покрытия. Для этого CR-147E оснащен самым мощным из всей линейки резчиков кровли 5.5-киловаттным двигателем, а также ...
      Фреза со специальными победитовыми напайками предназначена для прорезания старого слоя водоизоляционного рулонного ковра с целью облегчения его демонтажа и дальнейшей утилизации. Подходит к резчикам мягкой кровли марки Сплитстоун, а также к другим ...
      © 2024 ИП Тейранов Алексей Викторович
                                    

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com