x
≡ меню
на главную о компании контакты отправить сообщение

Кран стреловой «Пионер» г/п 1000 кг аренда, монтаж
900.00 руб/мес

Кран стреловой «Пионер» г/п 1000 кг аренда, монтаж

Назначение:

Предлагаемый в аренду кран предназначен для подъема грузов массой до 1т. Изготовлен ОАО "Строймаш", г. Минск.

Используется в основном в строительстве для работ по устройству и ремонту кровель, при кладочных и иных строительных работах, а также для подъема и монтажа оборудования, устанавливаемого на крышах домов (кондиционеры, вытяжки и др.).

Также может применяться для наземных погрузочно-разгрузочных работ на предприятиях, складах, открытых площадках и иных местах и случаях, в которых нецелесообразно использовать автокран или другой грузоподъемный механизм.

Условия аренды.

Преимущества, область использования:

Аренда крана «Пионер» будет наиболее актуальна для выполнения работ на объектах, на которых отсутствует (или есть ограничения по его использованию) башенный кран либо грузовой подъемник, достающий до кровли здания.

Конструкция подъемника разборная, устанавливается он, как правило, на кровле, куда может быть доставлен по частям по лестнице здания либо при помощи грузового лифта.

Особенность крана – наличие поворотной платформы. Это значительно упростит процесс выгрузки и опускания груза на кровлю, а также позволит равномерно распределить его вес по поверхности кровли и избежать перегруза плит перекрытия.

Несомненным плюсом будет то, что кран «Пионер» - механизм, не подотчетный «Проматомнадзору». Все необходимые мероприятия по Технике безопасности и Охране труда выполняются внутри эксплуатирующей организации.

Технические характеристики:

- грузоподъемность 1 тонна;
- высота подъема 45/90 м.;
- высота подъема с поверхности 4.2 м.;
- напряжение 380В;
- мощность электродвигателя 2.2 кВт;
- поворотная платформа;
- угол поворота 360;
- вылет стрелы (от оси) 2.4 м.;
- вылет от края опорной платформы 1.5 м.;
- скорость подъема 15.9 м/мин.;
- полная масса крана 1975 кг.;
- масса контргрузов 1575 кг.

посмотреть фотогалерею





Если вы хотите заказать кран стреловой «пионер» г/п 1000 кг аренда, монтаж , вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела

    Аренда крана Пионер грузоподъёмностью 500 кг. будет актуальна при выполнении кровельных работ, кладке парапетов и стен, других строительно-монтажных и ремонтных работ на кровле и перекрытиях зданий. Реже кран может использоваться в строительстве ...
      Специально для работ на зданиях большой высоты у нас можно арендовать кран Пионер, устанавливаемый на высоту до 100 метров. По всем основным техническим и конструктивным характеристикам кран идентичен другим моделям из нашей линейки кранов Пионер, ...
        Ещё одна модель из линейки предлагаемых в аренду кранов типа Пионер со своим оптимальным набором технических и эксплуатационных характеристик. Особенности крана Мастер КСП-500: 1. Уменьшенный вес стрелы, разборная растяжка. Что облегчает доставку ...
        © 2024 ИП Тейранов Алексей Викторович
                                      

        Сайт работает на платформе Nestorclub.com